Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

 https://vk.com/mdou_31

 

Мы приветствуем вас на страницах сайта
Муниципального дошкольного образовательного учреждения
«Детский сад №31 «Светлячок»

   Мы уверены, что этот сайт поможет Вам познакомиться с информацией о деятельности детского сада.
Мы благодарим тех, кто выбрал именно наш детский сад для получения опыта общения в детском коллективе и первого образования Вашего малыша. И мы будем рады, если в Вашем лице найдем единомышленников, неравнодушных к проблеме воспитания и развития детей. Вы нам доверили своего малыша, самое ценное, что у Вас есть! Малыш волнуется, переживает, нередко горько плачет, переступив порог детского сада.
   Необходимо много терпения, доброты, ласки и неподдельной любви, чтобы ребенок понял, почувствовал душой, что его здесь ждут и полюбил свой второй дом – детский сад!
С помощью сайта Вы сможете узнать о новостях и интересных событиях, происходящих в нашем детском саду, получить информацию о том, какие программы воспитания и обучения детей дошкольного возраста реализуются педагогическим коллективом, задать интересующие Вас вопросы по воспитанию и обучению детей специалистам детского сада, узнать сведения о педагогических работниках, увидеть фото и видео материалы увлекательной жизни воспитанников и сотрудников.
   Мы рады каждому посетителю! Оставляйте Ваши отзывы и пожелания, мы постараемся прислушаться к разумным и интересным предложениям и замечаниям.

Мы всегда готовы помочь Вам!
С уважением, Заведующий Моторина Марина Владимировна

 

 

 

Размещение информации на официальном сайте в сети Интернет осуществляется с учетом требований Федерального закона от 27.07.2006 № 152- ФЗ "О персональных данных

Министерство образования Российской Федерации "Смотреть"

Министерство Просвещения Российской Федерации "Смотреть"