О БЛОКАДЕ

27 января - одна из важнейших дат в истории нашего города. В этом году город отметит 75-летие со дня снятия Блокады.
900 дней наш город боролся, выстоял и победил! Каждый день отделяет нас от тех суровых военных лет.
Но каждый должен знать и помнить о подвиге защитников и жителей города!

25 января 2019 года в нашем детском саду прошли мероприятия, приуроченные к этой памятной дате.
Ребята вспоминали о мужестве и героизме защитников Ленинграда. В каждой группе прошел досуг,
на котором ребята посмотрели видеофильм о детях блокадного города и исполнили военные песни.Ребята с интересом рассматривали фотографии военных лет. Ребята почтили память погибших минутой молчания под звуки метронома.
IMG 20190125 WA0015

IMG 20190125 WA0016 2
МЫ ОТ ВСЕЙ ДУШИ БЛАГОДАРИМ РОДИТЕЛЕЙ ЗА ОКАЗАННУЮ ПОМОЩЬ В ОРГАНИЗАЦИИ ВЫСТАВКИ РЕСУНКОВ "БЛОКАДА ГЛАЗАМИ СОВРЕМЕННЫХ ДЕТЕЙ!