"Новогодняя сказка"

В стенах Муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №31 «Светлячок» пгт.  Большая Ижора прошла неделя «Новогодней сказки» сотрудники совместно с родителями украшали помещения
образовательного учреждения, создавая праздничную атмосферу. Фрагменты мультфильмов  на окнах, силуэтные образы из бумаги украсили окна детского сада,  создавая атмосферу праздничности уже с порога. Особое внимание сотрудники детского сада  уделили оформлению групп,  где проходили праздники, ведь именно там, на целую неделю поселилась новогодняя сказка, радующая и удивляющая малышей  чудесами. К ребятам на праздник приходили самые разнообразные сказочные герои, «Баба Яга», «Снеговичок», «Волшебник» ну и конечно сами  дошколятас артистизмом и большим удовольствием исполняли роли.

IMG 20200109 WA0003  IMG 20191225 WA0001

Даже самые маленькие детки повеселились от души и побывали в "НОВОГОДНЕЙ СКАЗКЕ"

IMG 20191225 093555  IMG 20191225 093601

И депутаты МО Большеижорского городского поселения Певцова Наталья Владимировна и житель Большеижорского городского поселения Пикуль Руслан Александрович, они пожелали родителям воспитанников МДОУ №31 «Светлячок» «терпения, здоровья, благополучия»!  Ну и, конечно же,
в традициях каждого «Нового года» поздравили деток сладкими подарками!