Акция к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

Уважаемые родители!

Ленинградский областной государственный архив в г. Выборге и муниципальные архивы Ленинградской области к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне проводят акцию «Живая память Победы в семейных архивах»Каждый, кто желает принять участие в акции, может принести документальные свидетельства военного времени из семейного архива: письма, дневники, фотографии, наградные документы, вырезки из газет, биографические сведения о своих родственниках в архивы Ленинградской области. Все документы будут сразу же отсканированы и возвращены владельцам. Все электронные образы этих документов будут включены в Архивный фонд Российской Федерации, а значит, будут храниться вечно.
Свои документы можно предоставить в архив и в электронном виде, прислав их на их электронную почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , предварительно подписав соглашение о передаче (см. Приложение к ПОЛОЖЕНИЮ)

Адрес электронного портала «Архивы Ленинградской области»: https://archiveslo.ru/

Положение о проведении акции «Живая память Победы в семейных архивах жителей Ленинградской области»

Телефоны для получения подробной информации:8 (81378) 224 75 Елена Эдуардовна