Комплектование 2020-2021

Уважаемые родители!

Комитет по образованию администрации МО Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области информирует Вас о том, что плановое комплектование дошкольных образовательных организаций на 2020-2021 учебный год будет проводиться в период с 15 апреля по 31 июля 2020 года.

Родители (законные представители), в заявлении которых указана желаемая дата зачисления 01.09.2020 г., должны представить в Комитет по образованию администрации МО Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области в срок до 14 апреля 2020 года документы, подтверждающие право заявителя на внеочередное или первоочередное зачисление ребенка в образовательную организацию (при их наличии), а также документ, подтверждающий регистрацию ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории (форма № 3 или форма № 8 или форма № 9). Указанные документы могут быть представлены в скан-копиях или фото-копиях на эл. почту специалиста:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . В связи с эпидемиологической ситуацией и принимаемыми  мерами, личное присутствие заявителя в Комитете по образованию не требуется.

Если изменились контактные данные: номера телефонов, адрес электронной почты, или Вы хотите изменить перечень дошкольных учреждений в ранее поданных заявлениях, данные изменения необходимо внести в срок до 14 апреля 2020 г.

По всем вопросам, связанным с оказанием образовательных услуг, Вы можете обратиться в Комитет по образованию администрации муниципального образования Ломоносовский муниципальный район. Адрес электронной почты:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , телефон: 8 (812) 423-00-06, 8 (812) 423-08-33; (813-76) 52- 681.