Сухой пайок

Уважаемые родители!
Сухие пайки будут выдаваться 3-м категориям граждан:
1. Детям-инвалидам (без заявления)
2. Детям опекаемым (без заявления)
3. Семьям малоимущим, оказавшимся в трудной жизненной ситуации (по
заявлению).
Форма заявления здесь
Форма заявления для могодетных семей здесь
В заявлении нужно указать причину или описать ситуацию, почему вы оказались в трудной жизненной ситуации.
Заявление присылайте на электронную почту детского сада Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или в группу воспитателю.
Заявление будет переправлено в Комитет по образованию Ломоносовского района для рассмотрения.
О времени и месте выдачи сухих пайков будет сообщено дополнительно.
Если у вас остались какие-либо вопросы, можете задать их по телефону МДОУ "Детский сад №31 "Светлячок" +79531445772 или председателю комитета И.С. Засухиной, перейти по ссылке https://instagram.com/irina_zasuhina?igshid=i2ydolrtd..

Вы можете прислать отсканированное заявление или фотографию заявления на почту детского сада  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или на телефон +79531445772 , а оригинал предоставить при получении пайка.