Информация по продуктовым наборам (сухим пайкам)

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

За период с 01.06.2020 г. по 15.06.2020 г. будут выдаваться продуктовые наборы (сухие пайки) семьям воспитанников МДОУ 31 «Светлячок», оказавшихся в трудной жизненной ситуации в период введения особого режима и в связи со сложившейся в Ленинградской области эпидемиологической обстановкой.
Для получения продуктового набора родителям воспитанников необходимо подать заявление на имя руководителя МДОУ

форма заявления трудная жизненная ситуация "Смотреть"

форма заявления для многодетных семей "Смотреть"

любым удобным способом (на электронную почту детского сада  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ; фото заявления в ватцап. инстаграм https://instagram.com/mdou.31?igshid=1n1lf7mzi5555).
Заявления принимаются до 15.06.2020 года.
Тем родителям, кто подавал ранее заявление на продуктовый набор, повторно подавать заявление не нужно.
О графике выдачи продовольственных наборов (сухих пайков) сообщим дополнительно.