Правила приема 2021

Уважаемые родители!

При получении направления, для зачисления в образовательную организацию, указанную в направлении, Вам необходимо в течении срока действия направления (14 календарных дней) явиться лично в образовательное учреждение.

Предварительная запись на прем по телефону: 8 (813) 76-56-165

Если Вы не успели подтвердить направление ребенка в детский сад в течение срока действия направления, т.е. в течение 14 дней с даты его оформления, заявлению будет установлен статус неявка. Для восстановления заявления на учет Вам необходимо заполнить заявление <<смотреть>>.
После заполнения заявления его скан/фото необходимо направить по электронной почте на адрес:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .
Вы вправе обратиться в комитет по образованию: при обращении в период комплектования (с 15 апреля по 31 июля текущего года) заявление в ведомственной АИС восстанавливается по дате подачи заявления. Место в образовательной организации ребенку предоставляется при освобождении мест в соответствующей возрастной группе в течение года.

При отсутствии мест заявление о постановке ребенка на учет переносится в очередь с пометкой «текущее комплектование», статус заявления меняется на «заявление на учете»; при обращении заявителя после периода комплектования заявление о постановке ребенка на учет переносится в очередь с пометкой «текущее комплектование», статус заявления меняется на «заявление на учете»;
при отсутствии обращения заявителя в течение года заявление о постановке ребенка на учет восстановлению не подлежит.