Быть воспитателем детского сада : это

13 марта в рамках взаимодействия, детского сада с Большеижорской школой, учащиеся старших классов познакомились с профессией-ВОСПИТАТЕЛЬ. Быть воспитателем детского сада : это – удача, это – награда. Награда, которую дарят тебе малыши.

Сейчас наступил период, когда многие определяются, что будут делать в дальнейшей своей жизни, пойдут ли получать профессиональное образование после 9 класса или продолжите свое обучение в школе до 11 класса.

В любом случае каждый задумывается о выборе своей дальнейшей профессии. И для каждого из них это будет одним из самых главных выборов в жизни, поэтому к этому выбору нужно готовиться очень основательно и сознательно.

Ведь только правильный выбор профессии позволит: полностью реализовать свой потенциал, избежать разочарования и обрести стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

IMG 20230313 101734 1

IMG 20230313 102736 1