Стипендии в МДОУ  №31 "Светлячок" не предоставляются.

МДОУ общежития, интерната, в том числе приспособленные для использования
инвалидами и лицами с ограниченными возможностями не имеет, трудоустройство выпускникам не оказывает.

Постановление от 13.04.2018 № 125 "Об утверждении Порядка обращения за получением компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях Ленинградской области, реализующих образовательную программу дошкольного образования, а так же ее выплаты и признании утратившим силу постановления Правительства Ленинградской области от 27.12.2013 года № 526"Смотреть"

Виды социальных выплат, исключаемых из состава доходов семей, имеющих детей приназначении мер социальной поддержки  "Смотреть"