Размер шрифта:

Платные образовательные услуги

В МДОУ №31 "Светлячок" с 01 февраля 2018 года начинают работу платные образовательные услуги

ВВедены на основании:

1. Постановление Правительства Российской Федерации от 15 августа 2013 года №706 "Смотреть"

2. Положение по оказанию платных образовательных услуг муниципальным дошкольным образовательным учреждением "Детский сад №31 "Светлячок" "Смотреть"

Стоимость услуги определяется действующим Постановлением администрации МО Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области №1804-р/16 от 15.09.2016 "Об утверждении тарифов на платные образовательные услуги, поставляемые муниципальными учреждениями муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области". "Смотреть"

Постановление №1218/р-17 от 10.11.2017 " О внесении изменений в Постановление администрации муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области от 15.09.2016 № 1804/р-16 "Об утверждении тарифов на платные образовательные услуги, предоставляемыми муниципальными учреждениями муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области". "Смотреть"

Учебный план платных образовательных услуг на 2018 уч.год "Смотреть"

График предаставления платных образовательных услуг "Смотреть"

Перечень платных образовательных услуг "Смотреть"

Дополнительная платная образовательная программа Срок освоения Анотация (описание) к программе учебный план, календарный график

Учебный план "Смотреть"

Календарный учебный график "Смотреть"

Учебный план "Смотреть"

Календарный учебный график "Смотреть"