Платные образовательные услуги

В МДОУ №31 "Светлячок" с 02 октября 2023 года начинают работу платные образовательные услуги

ВВедены на основании:

1. Постановление Правительства Российской Федерации от 15 августа 2013 года №706 "Смотреть"

2. Положение по оказанию платных образовательных услуг муниципальным дошкольным образовательным учреждением "Детский сад №31 "Светлячок" "Смотреть"

Стоимость услуги определяется действующим Постановлением администрации МО Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области №1804-р/16 от 15.09.2016 "Об утверждении тарифов на платные образовательные услуги, поставляемые муниципальными учреждениями муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области". "Смотреть"

Постановление №1218/р-17 от 10.11.2017 " О внесении изменений в Постановление администрации муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области от 15.09.2016 № 1804/р-16 "Об утверждении тарифов на платные образовательные услуги, предоставляемыми муниципальными учреждениями муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области". "Смотреть"

Положение об оказании платных образовательных услуг "Смотреть"

Приказ об организации дополнительных платных услуг в 2023-2024 учебном году "Смотреть"

Дополнительные общеразвивающие программы

Педагог Программа/срок реализации Аннотация к программе/численность воспитанников Стоимость
Иванова Дарья Александровна

«Фантазер»/