Уважаемые родители будущих воспитанников!

Подать заявление о постановке на учет ребенка для зачисления в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования, расположенные на территории муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области, Вы можете:

1. Через филиал «Ломоносовский» Государственного бюджетного учреждения Ленинградской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»:

Местонахождение: Санкт-Петербург, г. Ломоносов, Дворцовый пр., д.9.

Часы приема: понедельник-воскресенье с 09.00 до 21.00, кроме праздничных дней.

2. Через Единый портал государственных и муниципальных услуг:

3. Портал государственных и муниципальных услуг (функций) Ленинградской области: https://gu.lenobl.ru

Заявление для внесения изменений в ранее поданное заявление принимаются:

1) при личной явке:

в комитет по образованию Ломоносовского района, прием осуществляется по записи по тел.: 423-00-06;

в филиалах, отделах, удаленных рабочих местах Государственного бюджетного учреждения Ленинградской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»;

2) без личной явки:

через Единый портал государственных и муниципальных услуг.

портал государственных и муниципальных услуг (функций) Ленинградской области: https://gu.lenobl.ru

Подача заявления и постановка на учет ребенка в образовательные учреждения, реализующие образовательную программу дошкольного образования "Смотреть"

Постановление «Об утверждении административного регламента предоставления на территории муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области муниципальной услуги «Прием заявления, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования

«Смотреть»