19 мая 2017 года дети старшей группы «Зайчата» снова посетили детскую поселковую библиотеку.

19 мая 2017 года дети старшей группы «Зайчата»  снова посетили детскую поселковую библиотеку.
       Библиотекарь Чекунская Инга Анатольевна приветливо встретила  ребят, которые тоже были рады оказаться в хорошо знакомом месте.
       Инга Анатольевна показала детям книги о животных из последних поступлений детской библиотеки, прочитала веселую сказку Льва Гаврилова «Проказники мышата» и забавные рассказы английской писательницы Джудит Керр «Мяули и малыш», «Мяули у ветеринара». Чтение сопровождалось рассматриванием ярких иллюстраций и беседой по содержанию книг.