Выпускной балл

26 мая в нашем детском саду прошёл выпускной балл.

Наша подготовительная группа попрощалась с садиком. Наши дети подготовили совместно с воспитателями и педагогами прекрасный концерт.Мы прощались с нашими ребятишками со слезами на глазах – ведь пять из семи прожитых ими лет они провели в этих стенах. Пришли к нам наши дети совсем еще неумелыми малышами, а выходят — настроенными на серьезный лад и школьную жизнь. Наши воспитатели и младшие воспитатели, педагоги и медик были с нашими ребятишками, когда их мамы и папы были заняты на работе, мы растили их, любили, Много всего произошло за эти годы, но в памяти воспитателей, младших воспитателей  каждый  ребенок  останется НАВСЕГДА!

Дорогие родители!

Спасибо Вам за Ваших детей!Здоровья Вам и благополучия!